ФИНАЛЬНЫЙ БАТТЛ-КОНЦЕРТ МУЗЫКАЛЬНОГО ТУРНИРА «ТЕРЕМ КРОССОВЕР»

25/10/2019
20:00
ФИНАЛЬНЫЙ БАТТЛ-КОНЦЕРТ МУЗЫКАЛЬНОГО ТУРНИРА «ТЕРЕМ КРОССОВЕР»

25 октября на сцене Государственной академической капеллы Санкт-Петербурга состоится БАТТЛ-ФИНАЛ Шестого Международного музыкального турнира «ТЕРЕМ КРОССОВЕР».

«Терем Кроссовер» – это уникальный, не имеющий аналогов в мире конкурс. Его участники – профессиональные музыканты, творчество которых выходит за академические рамки – музыканты, стремящиеся к пересечению границ, разрушению штампов и стереотипов, смешению стилей и жанров, поиску новых путей и способов музыкального мышления.

За призовые места будут бороться восемь лучших коллективов-участников турнира. Зрители окунутся в атмосферу настоящего «кроссовера»*. На сцену выйдут вокальные и инструментальные ансамбли, которые не вписываются в традиционные «чистые» жанры, исполнители, ищущие новые выразительные возможности, новые сочетания стилей и новый звук. Публика сможет выбрать своего фаворита, и, если её мнение совпадёт с мнением международного жюри, коллектив-счастливец станет обладателем Гран-при конкурса.

*Кроссовер – музыкальное направление, предполагающее отсутствие ограничений на сочетание различных стилей для достижения наиболее яркой образности и художественной выразительности создаваемых и исполняемых произведений.

';
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]